facebook afpl 

Mercredi 24 février 2021

CHARTRES (Eure-et-Loir)
Samedi 27 & dimanche 28 février 2021
Liste des Exposants Enregistrés

Ce tableau permet à chacun de vérifier si son inscription a bien été prise en compte,
de connaître les départements ou pays de résidence de chaque exposant à des fins éventuelles de covoiturage
et les races présentées.

Consultez le Plan de Salle : Y Accéder
Nom & Prénom Ville Races Carré
ALLARD Coraline Pas-de-Calais British Longhair
ALLIGNÉ Isabelle Cher Maine Coon - Munchkin Poil Long  
AUWERCX DERTHE Patricia Ille-et-Vilaine Sacré de Birmanie
BACART-GOUERY Muriel Yonne Exotic Shorthair  
BARRERO Claudine Rhône British Shorthair
BAUDOIN Jacques Côtes du Nord Maine Coon  
BECU Julie Yonne British Shorthair
BERGERON Anne Charente Maritime Maine Coon - Mau Egyptien - Nebelung - Sacré de Birmanie
BONTÉ Marie-Noëlle Eure Maine Coon  
BOURGE Frédérique
Eure Sacré de Birmanie
BRUEL Céline Charente Maritime Persan  
CHEVALIER-JOLY Valérie Cher Norvégien  
CLODET Laëtitia Essonne British Longhair
COHU Brigitte Indre-et-Loire Snowshoe  
CONDE Romane Calvados British Longhair
COQUEREL Stéphane Eure et Loir Norvégien  
DECAYEUX RONNAT Angélique Seine-Maritime Norvégien
DELMOTTE Cédric Essonne British Shorthair
DEMONTANT Daniel Loiret Maine Coon - Norvégien
DEMONTANT Vanessa Seine-et-Marne Maine Coon - Norvégien  
DILLIES Isabelle Nord Chartreux - Devon Rex
DOS SANTOS Marina Exotic Shorthair - Persan  
ERVÉ Estelle Loiret Chat de Maison Poil Court  
FRETAULT Phikippe Loir-et-Cher Maine Coon  
GAUTHIER Gael Aisne Sibérien
GERVY Brigitte Essonne Sacré de Birmanie
GIACOMETTI Hélène Seine-et-Marne Maine Coon
GOSSET Arlette Cher Abyssin
GOSSET Mathikde Cher Highland Fold  
GOUPIL Sabrine Vendée Sibérien
GRIS Marylène Essonne Chat de Maison - Maine Coon
GUYARD Sonia Manche Ragdoll
HAMEL Sandrine Eure Maine Coon - Ragdoll  
HERNANDEZ Corinne Loiret Norvégien
HUTLE-LE MAUFF Eliane Morbihan Maine Coon  
JULIEN Stéphanie Hauts-de-Seine Sphynx
KOUTZENKO Geneviève Calvados Sibérien
KOUVTANOVITCH Maryse Somme Maine Coon
LECOQ Jérémie Loir-et-Cher British Longhair - British Shorthair  
LELONG Patricia Eure et Loir Ragdoll  
LEPARMENTIER Isabelle
Seine-Maritime American Shorthair - Exotic Shorthair - Persan
MASSÉ Sonia Maine-et-Loire Maine Coon  
MILVILLE Monique Seine-et-Marne Norvégien
MOUFFRANC Jennifer Eure Maine Coon
PAQUERAUD Alain Marne Lykoï
PASSAVANT Isabelle Seine-St-Denis Norvégien
POIX Elodie Puy-de-Dôme Bengal  
QUEULIN Pascal Eure-et-Loir Chartreux
RAYEZ Cécile Aisne Maine Coon - Sphynx
RICHARD Noëlle Essonne Maine Coon
RINGUET Paulette Yvelines Sacré de Birmanie  
ROCHE Cedric Essonne British Longhair - Scottish Fold
RODRIGUEZ Nicole Essonne Persan
ROGER Angélique Manche Ragdoll
SALLE Florian Seine-et-Marne Maine Coon  
SANCHIS Stéphanie Val-de-Marne Maine Coon
SERREAU Charlotte Yvelines Maine Coon  
SERVANT Sabine
Sarthe Maine Coon
TERON Julie Hauts-de-Seine Maine Coon
THIBAUDIERE SABIO Elise Saône-et-Loire British Longhair et Shorthair  
TRUFFIN Magalie Ille-et-Vilaine Maine Coon  
VANDEKERCKHOVE Sylvie Nord Highland Fold & Straight - Scottish Fold
Pour ceux qui auraient omis de régler le montant de leurs inscriptions,
et qui n'apparaissent donc pas dans cette liste, car non enregistrés, vous pouvez le faire directement en utilisant notre Formulaire à Paiement Direct Y Accéder ou réaliser un virement bancaire via notre RIB ou encore nous envoyer un chèque avec une date d'encaissement que nous respecterons